Стандарт ISO 13485 - это промышленный медицинский стандарт, направленный на регулирование производства медицинских изделий. Данный стандарт применяется на предприятиях медицинской направленности и контролирует весь процесс изготовления продукции, от закупки сырья до реализации товара. 

Большая часть развитых стран, таких как страны Евросоюза, США, Канада, Япония не допускают проникновения на собственные рынки медицинских товаров, не имеющих сертификата соответствия ISO 13485, поэтому основным преимуществом внедрения стандарта является возможность выхода компании на международный рынок сбыта.

Внедрение стандарта ISO 13485 позволит предприятию: 

выйти на международный рынок и укрепить свою действующую позицию на рынке; 

привлечь новых потребителей и увеличить продажи; 

обеспечить высокое качество продукции; 

на равных условиях конкурировать с зарубежными организациями; 

оптимизировать собственные бизнес-процессы.

Стандарт ISO 13485 необходим предприятиям-производителям медицинского оборудования и компонентов медицинской техники, проектировщикам медицинской техники, а также разработчикам программного обеспечения для медицинского оборудования.

Стандарт универсален и походит как для малых, так и для крупных организаций.

Специалисты нашего центра оперативно и грамотно проконсультируют по всем интересующим клиента вопросам, а также окажут весь необходимый комплекс услуг по прохождению процедуры процесса сертификации, лицензирования и др. По всем интересующим вопросам обращайтесь прямо сейчас!

Звоните нам по телефону:

Санкт-Петербург: 8 (812) 712-66-09;

Москва: 8 (499)677-63-32

Россия(бесплатный): 8 800- 100-37-39

и получите уже сейчас консультацию по всем интересующим Вас вопросам!

Либо напишите нам: certinfo@yandex.ru