Система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья OHSAS 18001 предоставляет возможность планомерно находить и отслеживать риски, сокращать вероятность несчастных случаев, соответствовать национальным законодательным нормам и повышать общий уровень эффективности работы. Стандарт OHSAS 18001 совместим со стандартами ISO (ИСО) 9001 (менеджмент качества) и ISO (ИСО) 14001 (экологический менеджмент), чтобы их внедрение и интеграция в организации прошла при необходимости максимально быстро и эффективно. 

Стандарт OHSAS 18001 может быть внедрен в любой компании на любом производстве, позволяет идентифицировать потенциальные опасности, риски и снизить травматизм на предприятии, а также повысить эффективность труда. Внедряется стандарт добровольно, но на практике каждое предприятие обязано обеспечить каждому сотруднику безопасные условия работы и минимизировать или полностью устранить все опасные и вредные факторы.

Оформив OHSAS 18001, компания получает следующие преимущества:

становится существенно проще пройти СОУТ и другие обязательные проверки в сфере охраны труда, так как в них можно использовать сертификат OHSAS;

приоритет при участии в госзакупках и тендерах ;

после получения сертификата можно использовать специальный знак соответствия OHSAS в документах и на маркировке товаров, что положительно скажется на продажах;

сертификат OHSAS можно использовать при лицензировании, получении разрешений, при вступлении в СРО.

Специалисты нашего центра оперативно и грамотно проконсультируют по всем интересующим клиента вопросам, а также окажут весь необходимый комплекс услуг по прохождению процедуры процесса сертификации, лицензирования и др. По всем интересующим вопросам обращайтесь прямо сейчас!

Звоните нам по телефону:

Санкт-Петербург: 8 (812) 712-66-09;

Москва: 8 (499)677-63-32

Россия(бесплатный): 8 800- 100-37-39

и получите уже сейчас консультацию по всем интересующим Вас вопросам!

Либо напишите нам: certinfo@yandex.ru